融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王在哪更改美音女声发音
2026-04-25 00:49:10
1、先打开应用进入,点击右上角的头像进入
2、进入后,点击设置图标
3、在设置列表中,点击【发音设置】选项
4、如下,选择【美音女声】发音设置即可
相关推荐
百度翻译如何设置中文发音人为“女声”
阅读量:129
万词王发音设置在哪里操作
阅读量:58
万词王怎么设置发音为美音男声
阅读量:75
万词王如何查看发音设置
阅读量:107
万词王如何查看自动发音
阅读量:74
猜你喜欢
plane怎么读
没钱怎么创业
duang字怎么写
舌头起泡怎么办
肌肉酸痛怎么快速恢复
手心脚心发热是怎么回事
包菜怎么炒
怎么画漫画
watermelon怎么读
小米nfc功能怎么用
猜你喜欢
银行保函怎么办理
康佳电视怎么样
怎么在网上赚钱
日本豆腐怎么做
微信怎么提现
怎么才能生男孩
放假通知怎么写
airdrop怎么用
小便刺痛是怎么回事
总是放屁是怎么回事