融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时区如何操作才能设置被锁死时区
2026-05-04 00:06:14
1、点击屏幕使用时间
选择手机的屏幕使用时间的选项。
2、点击关闭屏幕使用时间
选择底部的关闭屏幕使用时间的选项。
3、确认关闭
再次点击下方的关闭屏幕使用时间即可。
相关推荐
苹果11pro手机怎么关闭锁定时允许访问家庭控制
阅读量:43
墨迹天气APP账号如何设置显示语言为英文
阅读量:66
iPhone主屏幕按钮语音控制快捷怎么改成Siri快捷
阅读量:79
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:179
iPhone怎么开启深色外观下自动调暗墙纸
阅读量:129
猜你喜欢
椰子肉怎么吃
怎么打飞机
qq怎么看特别关心我的人
鱼子怎么吃
鲅鱼干怎么做好吃
either怎么读
莲花白怎么做好吃
教育背景怎么写
健康状况怎么填
胸小怎么办
猜你喜欢
怎么看淘宝一共花了多少钱
普通话考试怎么考
立方怎么算
耜怎么读
仝卓怎么读
魔方怎么玩
赋怎么读
颈椎引起的头晕怎么办
怎么设置wifi密码
大姨妈来了肚子痛怎么办