融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何设置收货地址?
2026-04-24 11:48:58
1、打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击上方的资料管理。
3、进入个人资料,进行设置地址就行了。
相关推荐
掌上生活怎么添加收货地址?
阅读量:97
掌上生活如何查看我的收货地址
阅读量:119
掌上生活APP如何添加收货地址
阅读量:191
安卓版掌上生活如何添加收货地址?
阅读量:37
掌上生活app如何新增收货地址?
阅读量:72
猜你喜欢
鸡肉的做法大全
蛋炒饭的做法
离婚协议书怎么写
猪肚包鸡的做法
白灼菜心的做法
飞行棋怎么玩
微信实名认证怎么更改
黄焖鸡的做法
糖醋荷包蛋的做法
摩托车驾照怎么考
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
鸢怎么读
红烧鳕鱼的家常做法
飞镖怎么折
苹果手机通话怎么录音
塘角鱼的做法
锡怎么读
鬓怎么读
冬菜的做法
西湖醋鱼的做法