融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 06:50:30
1、打开网易有道词典app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧图标关闭。
相关推荐
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:110
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
网易有道词典如何关闭个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
澳洲爱他美奶粉怎么样
牙肉肿痛怎么办
悟空理财怎么样
怎么加密文件夹
记忆力减退怎么办
孕妇羊水少怎么办
还少胶囊效果怎么样
笋干怎么吃
怎么查手机话费
鸽子蛋怎么吃
猜你喜欢
wis怎么样
附件炎是怎么引起的
怎么穿鞋带好看图解
脸上肉太多怎么办
哈尔滨医科大学怎么样
计算机水平怎么填
手上起小水泡是怎么回事
卤肉饭怎么做
罗马数字2怎么打
蚊子咬了怎么消肿