融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
稻田怎么拍照好看
2026-05-02 07:08:26
1、在手机界面上,点击相机。如图所示:
2、进入界面后,在右下方,点击更多选项。如图所示:
3、然后点击全景模式,对准稻田,点击拍摄按钮,可以拍出好看的稻田照。
相关推荐
巴西三角梅的养殖方法和注意事项
阅读量:196
洗衣机不甩干怎么办
阅读量:134
如何更改小米手机电量显示样式,变成百分比%?
阅读量:185
MAC高分子自粘橡胶复合防水卷材施工方法
阅读量:67
避风怎么下载视频
阅读量:103
猜你喜欢
鼓浪屿旅游区
ps如何拼图
图层混合模式在哪里
河蚌怎么洗
如何提高智商
扎啤怎么做
黄河的源头在哪里
如何增强孩子抵抗力
表格中怎么画斜线
充满鲜花的世界到底在哪里
猜你喜欢
酷狗音乐怎么k歌
我的世界怎么切换模式
端砚产自哪里
如何手淫
怎么画眼线显得眼睛大
怎么弄透明头像
菟丝子泡水喝的功效
小米开发者选项在哪里
如何去除雀斑
钢筋符号怎么输入