融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneApp Store语言更换为阿拉伯语
2026-04-27 09:26:43
1、手机【设置】显示页面下滑点击【AppStore】。
2、【App Store】显示页面下滑点击【语言】。
3、最后页面下滑找到语言【阿拉伯语】,点击按提示设定。
相关推荐
氢氧机焊枪出气不稳如何解决
阅读量:168
厦门超标电动车如何办理牌照
阅读量:52
手机115怎么屏蔽最近文件显示
阅读量:26
何洛洛应援口号是什么
阅读量:44
螺蛳粉的蛳正确发音是?蚂蚁庄园8.8答案
阅读量:85
猜你喜欢
双重否定句是什么意思
什么是企业文化
tds是什么意思
妥投是什么意思
art是什么意思
哏是什么意思
什么是时尚
同妻是什么意思
对标是什么意思
五脏六腑指的是什么
猜你喜欢
三班倒是什么意思
水货是什么意思
glad是什么意思
操是什么意思
天秤座和什么星座最配
三个牛念什么犇
快乐的反义词是什么
趴着睡觉有什么坏处
2月11日是什么星座
乳糖是什么