融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜盲盒关闭个性化推荐的方法
2026-04-22 19:36:18
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
陌陌怎么添加状态图标
阅读量:79
本地陌聊如何才能开启座驾特效的功能?
阅读量:43
陌陌怎么开启免打扰模式
阅读量:89
如何关闭盲盒交友消息通知声音提醒
阅读量:155
开心消消乐1377关攻略
阅读量:122
猜你喜欢
蚰蜒怎么读
王者荣耀怎么退款
first怎么读
农村合作医疗网上缴费怎么交
籰怎么读
螃蟹怎么炒
小鲫鱼怎么做好吃
怎么做蛋糕
金鱼怎么画
我要怎么说我不爱你
猜你喜欢
腻子粉怎么用
收条怎么写有法律效力
石家庄职业技术学院怎么样
肠粉的米浆是怎么调的
华为手机怎么刷机
wifi电视怎么看电视台
活虾怎么做好吃
南无阿弥陀佛怎么读
虾怎么做
松露怎么吃