融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启淘宝app【启用陌生人聊天折叠】功能设定
2026-04-23 10:16:48
1、淘宝app【消息】显示页面点击【消息管理 】。
2、【消息管理】显示页面点击【陌生人会话管理】。
3、最后页面找到【启用陌生人聊天折叠】旁开关标签,点击开启。
相关推荐
淘宝限制投诉多久可以恢复
阅读量:76
淘宝联盟软件中怎么在线联系客服
阅读量:63
淘宝如何设置刷脸登录 扫脸登录
阅读量:72
如何查看淘宝卖家店铺号
阅读量:41
亿通行如何注销账号?
阅读量:21
猜你喜欢
多少爱可以重来
五一旅游攻略
石林旅游
刷新率怎么调
现代简约风格特点
es文件浏览器怎么用
台湾旅游
孕妇可以用什么护肤品
哈弗h6质量怎么样
凉拌佛手瓜
猜你喜欢
桂林旅游股票
咸阳师范学院怎么样
马来西亚旅游
药流后多少天可以出门
江西省旅游地图
桂林旅游
马的特点
旅游的作文
马桶盖怎么换图解
蓟县旅游景点