融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机底部白框怎么去掉
2026-05-07 07:21:19
1、首先在手机桌面点击“设置”。
2、然后在手机的设置界面选择“辅助功能”选项。
3、接着点击“缩放”按钮。
4、进入以后点击“缩放”旁边的关闭。
相关推荐
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:166
苹果手机下面透明栏怎么消除
阅读量:104
苹果屏幕下方的白条怎么去掉
阅读量:131
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:120
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
以德报怨是什么意思
家具设计用什么软件
布病什么症状
不绝如缕的意思
拨火罐的作用及危害
娃娃脸适合什么发型
lord什么意思
10度穿什么
内疚是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
猜你喜欢
买车需要什么手续
胃药什么时候吃
raid什么意思
相得益彰的意思
盼望的意思
how do you do是什么意思
弥留的意思
释怀是什么意思
妇孺皆知的意思
紫药水的作用