融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听,怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-27 04:35:24
1、在手机打开【酷我畅听】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、然后在设置里点【隐私设置】。
5、进到下一步,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
拍婚纱照的注意事项
阅读量:60
怎么在steam查看绝地求生物品价格信息?
阅读量:91
三国杀怎么获得武将韩当
阅读量:182
火影忍者OL手游忍者考试89过关攻略
阅读量:35
剑仙轩辕志手游怎么改名
阅读量:31
猜你喜欢
西双版纳在哪里
魔域5星副本怎么打
光纤路由器
淘宝客怎么推广
如何控制情绪
西欧旅游
如何写摘要
买房子怎么看风水
退休工龄如何计算
宝宝起痱子怎么办
猜你喜欢
极品飞车17怎么玩
兰蔻化妆品怎么样
脸上掉皮是怎么回事
青岛旅游住宿攻略
旺旺号在哪里看
亲和力旅游
朋友圈说说的好句子
青岛哪里好玩
蜂蜜蛋清面膜怎么做
微商加人怎么打招呼