融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信零钱通不想用如何关闭?
2026-04-23 07:20:47
1、首先打开手机里的微信,然后点击我的;
2、在我的界面里点击支付;
3、打开支付的界面后点击零钱通。
4、打开零钱通界面后点击右上角三个点。
5、最后在详细界面点击关闭零钱通即可。
相关推荐
怎样关闭零钱通
阅读量:53
微信怎么关闭零钱通功能
阅读量:36
微信零钱通如何关闭
阅读量:177
零钱通怎么支付
阅读量:29
微信APP(开通零钱通)的方法在哪里查看
阅读量:67
猜你喜欢
什么叫安全期
ripe是什么意思
绩效工资是什么
350分能上什么大学
爆菊是什么意思
正月十五是什么节
nano卡是什么
股票申购是什么意思
gc什么意思
梦见地震是什么意思
猜你喜欢
猝不及防是什么意思
什么是公积金贷款
压抑什么意思
kia是什么车
灏是什么意思
耿直是什么意思
熨帖是什么意思
运动宣言
畜牧养殖
购房合同什么时候签