融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开门禁怎么设置
2026-05-11 04:43:15
1、
点击手机开门
点击钱包中的手机开门。
2、
点击添加
点击添加功能。
3、
点击模拟实体门禁卡
点击模拟门禁卡中的模拟实体门禁卡。
4、
准备读卡
手机背面贴于卡片下半部区域读卡即可。
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:88
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:196
华为手机如何使用NFC复制门禁卡
阅读量:148
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:128
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:128
猜你喜欢
手机gps怎么用
毛氏红烧肉怎么做
红烧芋头
魔力宝贝百人道场攻略
漳州东山岛旅游攻略
狠怎么组词
苹果手机怎么导入照片
红烧娃娃鱼
经期减肥法
香蕉醋减肥法
猜你喜欢
古董旅店攻略
恐怖黎明怎么洗点
法令纹怎么去掉
荷叶决明子减肥茶
长江简介
赫鲁晓夫简介
教材分析怎么写
马肉怎么吃
茶叶减肥
暗黑破坏神2攻略