融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置在流量下也显示清理页面推荐内容?
2026-05-02 06:22:17
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击存储空间选项。
3、点击下方的垃圾清理选项。
4、点击右上角的设置图标。
5、点击推荐内容下wlan下推荐选项开关。
6、把这个选项开关关闭掉。
相关推荐
小米手机怎么样设置桌面图标卸载后自动补位
阅读量:20
小米11怎么清除所有数据
阅读量:176
小米手机如何查看流量使用排行
阅读量:81
小米11全面屏如何设置?
阅读量:92
小米note如何进入cit硬件检验模式
阅读量:176
猜你喜欢
黑鱼怎么钓
惊蛰怎么读
怎么看银行卡余额
怎么看翡翠真假
孜怎么读
目录怎么做
圩怎么读
茯苓怎么吃
右手发麻是怎么回事
肾结石怎么治疗
猜你喜欢
吴怎么读
指甲上有白点是怎么回事
电脑脱机状态怎么解除
胸围怎么算
桂鱼怎么钓
黑头怎么去除简单方法
标准体重怎么算
孩子叛逆怎么办
网络机顶盒怎么看电视
西部航空怎么样