融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么开启匿名跟贴
2026-04-23 14:29:49
1、首先,打开网易新闻。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面左上角的
设置。
4、然后在设置界面里面点击
“跟贴设置”
5、然后找到
“匿名跟贴”
6、
将右边的开关打开即可!
相关推荐
网易新闻怎么开启匿名跟贴
阅读量:173
网易新闻怎么自定义跟贴的小尾巴呢
阅读量:157
网易新闻跟贴的时候怎么隐藏自己设备名称
阅读量:96
网易新闻怎么设置匿名跟贴?
阅读量:31
网易号上发布的图文,如何举报网友不文明跟贴
阅读量:99
猜你喜欢
trust是什么意思
饕餮是什么意思
toy是什么意思
人是什么
什么是复韵母
小三是什么意思
官家是什么意思
secret什么意思
墨菲定律什么意思
lady是什么意思
猜你喜欢
颈椎钙化是什么意思
办健康证需要带什么
基金分红是什么意思
地域黑是什么意思
esse是什么烟
什么枕头好
什么生意好做
木瓜煲什么汤最好
什么什么如什么
肝硬化有什么症状