融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用达人直播喜欢通知
2026-04-26 02:10:41
1、达人直播首页点击下方的【设置】打开设置界面
2、设置界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面
3、偏好设置界面点击【喜欢】后面的圆点
4、【喜欢】后面的圆点变为灰色即表示停用达人直播喜欢通知成功
相关推荐
怎么停用达人直播赞通知
阅读量:55
达人直播怎么停用开播通知
阅读量:186
达人直播怎么停用关注通知
阅读量:161
怎么停用达人直播开播通知
阅读量:151
如何设置达人直播开播通知停用
阅读量:64
猜你喜欢
什么是礼仪
什么像什么造句
什么是道
12月11日是什么星座
属狗和什么属相最配
头孢是什么药
亢奋什么意思
eraser是什么意思
acs是什么意思
彩虹屁是什么意思
猜你喜欢
face是什么意思
cool是什么意思
wap是什么意思
md是什么意思
model是什么意思
欲擒故纵是什么意思
5月19日是什么星座
睿字五行属什么
梦见老鼠是什么意思
some是什么意思