融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城手机app如何进行人脸认证,详细教程
2026-05-01 07:31:23
1、打开58同城app
2、点击右下角个人中心按钮
3、进入我的界面
4、点击上方登录按钮
5、点击下方人脸认证按钮,如下图所示
6、勾选同意按钮,点击立即授权按钮
相关推荐
微信圈子怎么查看朋友推荐的物品
阅读量:131
微信怎么添加附近的小程序?
阅读量:35
百日草怎么养殖?
阅读量:126
三七粉对胃病的效果
阅读量:117
QQ收藏怎么收藏截图
阅读量:42
猜你喜欢
8月26日是什么星座
冥想是什么意思
什么是上升星座
换驾驶证需要什么材料
jpeg是什么意思
好基友是什么意思
二百五是什么意思
麻木是什么意思
调研员是什么级别
血沉是什么意思
猜你喜欢
did是什么意思
赤字是什么意思
wait是什么意思
cellular版是什么意思
忠犬八公是什么狗
驾驭是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
mua什么意思
血小板减少是什么病