融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预约接种怎么取消
2026-04-23 11:00:02
1、打开微信,
搜索“四川天府健康通”小程序。
2、进入小程序,
点击”新冠疫苗接种服务”。
3、进入服务
,点击“预约记录”。
4、进入预约记录,
点击“取消”即可。
相关推荐
微信预约疫苗怎么取消
阅读量:124
宝宝打疫苗微信怎么预约
阅读量:184
如何在接种当天,取消在医鹿上预约好的儿童疫苗
阅读量:70
粤苗如何切换到第二个儿童
阅读量:127
微信预约疫苗怎么取消
阅读量:114
猜你喜欢
中老年人如何补钙
如何写自传
六尺巷在哪里
如何预防艾滋病
如何戒酒
海蟹怎么吃
门铃怎么安装
无线路由器怎么安装
如何学日语
怎么样可以缓解痛经
猜你喜欢
文化旅游产业
丹东在哪里
鸦天狗哪里多
如何快速瘦脸
电脑性能怎么看
如何注册电子邮箱
如何压缩视频文件
如何泡发海参
怎么重装win10
视频声音太小怎么办