融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何使用bixby
2026-05-02 18:04:05
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击高级功能选项进入。
2、在高级功能界面,点击Bixby键选项进入。
3、进入Bixby键设置界面,勾选按两次打开Bixby选项将使用按一次选项开关打开即可。
相关推荐
bixby语音助手如何唤醒
阅读量:147
三星bixby语音怎么用
阅读量:55
三星bixby语音唤醒
阅读量:52
三星bixby怎么设置
阅读量:163
三星bixby怎么用
阅读量:174
猜你喜欢
穿越火线怎么鬼跳
房屋漏水怎么办
腿肚子疼是怎么回事
怎么画眼影
证书风险怎么解决
眼睛发痒怎么回事
连笔字怎么写
蒸米饭怎么做好吃
打印机已暂停怎么办
汽车转速表怎么看
猜你喜欢
直方图怎么做
银行贷款利率怎么算
偏头疼是怎么回事
激光去斑效果怎么样
贺卡怎么制作
清扬洗发水怎么样
电脑标点符号怎么打
怎么做系统u盘
有头皮屑怎么办
胸部胀痛是怎么回事