融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启通知设置?
2026-04-24 23:44:50
1、点击图标,进入“拍拍语音”手机APP。
2、在“拍拍语音”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,点击“设置”。
4、在“设置”页面,点击“通知设置”,开启即可。
相关推荐
微信象棋闯关楚汉争霸61-65关图文攻略
阅读量:98
拍拍语音APP怎么创建房间
阅读量:80
天天象棋第106关怎么过关
阅读量:84
攻城略地十常侍之乱攻略
阅读量:132
QQ象棋楚汉争霸第113关详解
阅读量:32
猜你喜欢
乳房下垂怎么办
我的世界怎么驯服龙
心率不齐怎么办
怎么做幻灯片
怎么瘦肚子和腰上赘肉
烫过的头发怎么打理
羸弱怎么读
甲醛中毒怎么办
篮球怎么过人
章莹颖事件是怎么回事
猜你喜欢
香兰阁化妆品怎么样
小孩半夜发烧怎么办
怎么做酱牛肉
戴尔笔记本电脑怎么样
五行缺金怎么补
无限极牙膏怎么样
活动策划怎么写
健康状况一栏怎么填
窠巢怎么读
怀孕一个月怎么打胎