融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理空间
2026-04-29 11:46:10
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击iPhone储存空间
选择下方的iPhone储存空间选项。
3、
选择删除的应用
点击需要删除的应用。
4、
点击删除APP
选择下方的删除APP选项即可。
相关推荐
苹果清理内存怎么清
阅读量:121
苹果手机怎么清理内存
阅读量:27
苹果手机空间怎么清理
阅读量:52
怎么清除苹果手机内存存储空间
阅读量:137
苹果手机运行内存不足怎么清理
阅读量:51
猜你喜欢
畔怎么读
桂鱼怎么做
车辆购置税怎么算
怎么打印
痔疮犯了怎么办
冰希黎香水怎么样
睡觉流口水是怎么回事
海尔净水器怎么样
肚脐左边疼是怎么回事
蛋糕粉怎么做蛋糕
猜你喜欢
日记格式怎么写
海南大学怎么样
血糖偏高怎么办
qq怎么建群
狗狗肛门腺怎么挤
图片怎么加水印
晋朝怎么灭亡的
联想拯救者怎么样
唐筛结果怎么看
保证书怎么写