融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
片多多怎么删除历史记录
2026-04-28 08:28:48
1、打开片多多点击一下视频播放画面,然后点击“我的”。
2、打开我的界面点击“编辑”。
3、勾选历史记录信息,然后点击“删除”。
4、点击后,被勾选的历史记录就会被删除掉。
相关推荐
拼多多如何快速清除缓存?
阅读量:45
拼多多如何删除浏览记录?
阅读量:194
如何查看今日头条的红包提现记录
阅读量:103
qq怎样删除兴趣圈
阅读量:70
微信存储空间在哪查看
阅读量:167
猜你喜欢
出色的近义词是什么
摩托车怎么换挡
感冒能吃鸡蛋
发邮件怎么发文件夹
构思的近义词
增值税怎么抵扣
润滑剂怎么用
速效感冒胶囊
男短发发型
脑积水怎么治疗
猜你喜欢
嘴角烂了怎么快速好
唱歌怎么练气息
屋顶漏水怎么办
今天股市怎么了
怎么清理浏览器缓存
羡慕的近义词
我的世界怎么下载地图
小男生发型
贡献的近义词
胖脸适合什么发型