融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机得物里设置开通品牌和官方通知消息
2026-04-23 23:01:24
1、打开手机得物,点击右下角“我”,页面跳转后,点击右上角的设置图标。
2、进入新页面,点击“消息设置”。
3、进入新页面,将“官方通知”和“品牌通知”等后面的按钮滑动至蓝色即可。
相关推荐
当儿媳妇的,如何和婆婆处好关系
阅读量:45
几个网络小说写作的套路
阅读量:94
C4D如何制作船锚形状
阅读量:58
支付宝瓜分9亿活动翻倍规则,如何获得20倍翻倍
阅读量:159
桂木怎样种植快长叶
阅读量:69
猜你喜欢
呼唤的近义词
要求的近义词
留心的近义词
光滑的近义词是什么
ipad怎么连接电脑
移动2g卡怎么升级4g
感冒退热颗粒
炸汤圆怎么做
安闲的近义词
规律的近义词
猜你喜欢
萨摩耶怎么养
最好看的发型
汽车常识
消费税怎么算
网络怎么赚钱
炖鱼怎么做
男生长发发型
歌颂的近义词
全部的近义词
霸王洗发水怎么样