融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自提点无法提货怎么办
2026-04-22 13:19:17
1、打开拼多多,点击右下角“个人中心”,页面跳转后,找到“我的订单”。
2、点击“我的订单”后面的“查看全部”。
3、选取无法提货的订单,点击进入订单详情,找到“取消订单”点击取消即可。
相关推荐
多多买菜的货源是本地配送吗
阅读量:156
拼多多在多多买菜后自提点无法提货怎么办?
阅读量:128
多多买菜是怎么配送的
阅读量:173
拼多多商家怎么发货
阅读量:118
多多买菜怎么联系团长
阅读量:67
猜你喜欢
帧是什么意思
什么是活性炭
大专学什么专业好
communicate是什么意思
夏天喝什么汤好
喝菊花茶有什么好处
博客是什么意思
rubber是什么意思
头发发黄是什么原因
什么是植物神经紊乱
猜你喜欢
输卵管不通有什么症状
脚底脱皮什么原因
阿苯达唑片什么时候吃
months是什么意思
抗原是什么
步兵什么意思
海参养殖
什么是行政管理
什么是月相
9527什么意思