融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的家怎么转让管理员
2026-04-24 14:06:40
1、在支付宝【我的】页面,点击【支付宝会员】。
2、在会员页面,找到【我的家】。
3、在页面中点击【群成员头像】。
4、进入成员管理页面,点击【管理员转让】。
5、在成员列表中选择【成员】转让。
相关推荐
Samsung Galaxy Note8 SM-N9500/N9508如何注册面部? (Android 7.1.1)
阅读量:110
小米定时开关机
阅读量:120
米家怎么绑定微信号
阅读量:46
三星行货验证方法
阅读量:103
米家APP怎么新建家庭
阅读量:154
猜你喜欢
交际花是什么意思
红红的太阳像什么
坚强的近义词是什么
遥远的反义词是什么
什么时候解封
什么是a股
修罗是什么意思
月亮星座代表什么
绩效工资是什么意思
forest是什么意思
猜你喜欢
11月1日是什么星座
msa是什么意思
音序是什么意思
put是什么意思
释怀什么意思
稀土有什么用途
巨蟹座和什么座最配
amp是什么意思
西地那非是什么药
什么叫做比