融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何绑定手机
2026-04-25 16:19:37
1、打开登录的识货APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击账户与安全。见下图
5、点击绑定手机。见下图
6、输入手机号和验证码然后点击完成。见下图
相关推荐
魅蓝Note查找手机使用介绍
阅读量:131
简单7步来打造欧美式编发发型
阅读量:172
快看漫画如何查看收藏的视频
阅读量:93
黄油相机怎样绑定微信账号
阅读量:67
暗黑怎么加好友
阅读量:137
猜你喜欢
镜子对着床有什么说法
辜负是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
交相辉映的意思
哟西是什么意思
梗是什么意思
婕妤是什么意思
oad什么意思
什么是造型艺术
梦到老鼠是什么意思
猜你喜欢
鸡蛋清的作用
gm是什么意思
婴儿游泳有什么好处
什么是罗宋汤
兔不可复得而身为宋国笑的意思
什么叫代理
结婚需要准备什么东西
油底壳的作用
天道酬勤的意思
踊跃的意思