融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios14怎么使用放大镜模式
2026-04-22 21:37:14
1、打开“设置”
2、点击“显示与亮度”
3、点击“视图”
4、选择“放大”
5、点击“设定”
6、点击“使用放大模式”即可,随后手机会重新启动后就是放大镜模式显示了
相关推荐
iPhone14如何设置启用手机放大器
阅读量:77
IPhone14怎么使用放大镜程序的功能集
阅读量:60
iPhone14如何在控制中心中添加放大器
阅读量:163
iphone14如何使用放大器?
阅读量:109
iPhone13如何在控制中心中放大器
阅读量:95
猜你喜欢
咬牙是怎么回事
提高性能力的方法
鱼钩怎么绑图解
电动车电池修复方法
绳子打结方法大全图解
土豆怎么做好吃
体内排毒的最好方法
七七影视大全
腰间盘突出治疗方法
莴苣怎么做好吃
猜你喜欢
成语大全及解释
山药怎么做好吃又简单
儿童弱视治疗方法
儿童座椅安装方法
生板栗怎么做好吃
笔记本配置怎么看
相声小品搞笑大全
资产负债表的编制方法
折旧方法
蚝油生菜的家常做法