融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团单车如何取消连续包月功能?
2026-04-23 11:44:04
1、第一步:打开美团个人中心,点击设置;
2、第二步:进入页面后,点击支付设置;
3、第三步:进入页面后,点击自动扣款;
4、第四步:进入后,点击单车服务;
5、第五步:如图,点击关闭服务即可;
相关推荐
美团单车连续包月怎么取消?
阅读量:61
美团单车自动续费怎么关闭
阅读量:144
美团骑车自动扣费如何取消?
阅读量:52
美团单车自动续费怎么关
阅读量:175
美团骑行自动续费怎么取消
阅读量:34
猜你喜欢
截屏的快捷键是什么
什么是环比
狐假虎威什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
novel是什么意思
肝钙化灶是什么意思
什么是冷血动物
button是什么意思
广点通是什么
胎盘成熟度是什么意思
猜你喜欢
什么是人妖
斯凯奇运动鞋
什么动物最可爱
运动会班级介绍
打篮球有什么好处
twice是什么意思
本息是什么意思
阿宁为什么要当人蛇
doris什么意思
王浩然全名是什么