融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启游戏串青少年模式
2026-04-25 13:32:43
1、首先点击手机桌面安装好的“游戏串”图标
2、点击界面中箭头指向的选项
3、点击箭头指向的按钮
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的“青少年保护模式”选项开启即可
相关推荐
手机怎么设置不能玩游戏
阅读量:125
怎样让孩子玩不了手机游戏
阅读量:107
怎么限制孩子玩游戏的时间?
阅读量:167
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:76
怎样设置游戏权限不让小孩玩
阅读量:30
猜你喜欢
维生素b族哪个牌子好
龙抬头是什么意思
18kgp是什么意思
describe是什么意思
什么是多媒体技术
结婚送什么礼物最好
梅花鹿养殖场
knox是什么
童话是什么
mxf是什么格式
猜你喜欢
致八百米运动员加油稿
thief是什么意思
含维生素c的食物
450分能上什么大学
石破天惊是什么意思
牛和什么生肖最配
口腔溃疡吃什么维生素
小学一年级运动会口号
什么是vlan
什么热水器好