融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异地透析医保怎么报销
2026-05-14 18:27:49
1、首先,微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后,在支付能报销页面,点击去报销即可报销异地透析。
相关推荐
外地住院回当地报销要什么手续
阅读量:86
异地就医门诊慢特病怎么开通
阅读量:91
转院后的医保怎么报销
阅读量:97
特病证怎么办理
阅读量:26
农村合作医疗保险报销的范围及比例
阅读量:123
猜你喜欢
本田缤智怎么样
厚嘴唇怎么变薄
左边头疼是怎么回事
养老保险自己怎么交
雨刮器怎么拆
二套房契税怎么算
宝宝满月怎么发朋友圈
桂花糕怎么做
秦可卿怎么死的
专业用英语怎么说
猜你喜欢
怎么戴假发
网站怎么做
寒冰射手怎么玩
房产证怎么办理
兴奋用英语怎么说
蘑菇汤怎么做好吃
钢琴考级怎么考
胸部太小怎么办
大病医保怎么办理
怎么设置自动回复