融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成人高考怎么看自己是否被录取
2026-04-25 21:25:09
1、首先打开微信APP,点击【城市服务】。
2、在教育界面,点击【成人高考录取结果查询】。
3、进入界面后,输入考生号验证后查看是否被录取了。
相关推荐
乐山一日游需要准备什么
阅读量:130
苹果12手机屏幕镜像如何设置
阅读量:38
苹果主副号如何切换拨号?
阅读量:192
扇子是什么植物的叶子
阅读量:95
如何查看苹果手机换电池价格
阅读量:148
猜你喜欢
马桶坐垫怎么套
qq号和密码大全
电饼铛食谱大全
食道炎的治疗方法
貔貅手链的佩戴方法
拳皇怎么放技能
红包数字代表的意思大全
雪莲花怎么吃
丰胸方法
海啸是怎么形成的
猜你喜欢
怎么样提高精子质量
电视剧大全
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
我的世界萤石怎么做
天下彩免费资料大全 彩
电机接线方法
怎么复习
肉丝面怎么做好吃
麻花的家常做法
孔雀鱼怎么交配