融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保二次报销怎么报销
2026-04-22 10:37:53
1、进入手机的微信软件、选择左上角的服务。
2、选择上面的医疗健康。
3、选择左上角医保电子凭证。
4、最后点击下面的支付能报销、去报销就可以了。
相关推荐
医保二次报销怎么报销
阅读量:85
医保二次报销怎么报销
阅读量:164
大病二次报销需要什么手续
阅读量:43
大病医保如何申请二次报销
阅读量:152
新农合重大疾病怎么申请
阅读量:121
猜你喜欢
夫妻肺片怎么做
黑话大全
更年期潮热怎么办
安徽工业大学怎么样
剑三宏怎么设置
群昵称大全
数学公式大全
筒子骨汤的做法大全
运动会加油稿大全
军人图片大全
猜你喜欢
百合花图片大全大图
猎豹黑金刚怎么样
比亚迪速锐怎么样
肖申克的救赎简介
表白信怎么写
育儿经验怎么写
板栗的做法大全
教师评语大全
头发掉的厉害怎么回事
天狼网影视大全