融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro怎么设置5G
2026-04-23 13:46:56
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、点击5G网络。
3、将启用5G网络的开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:141
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:195
小米手机短信智能识别如何关闭呢?
阅读量:51
小米手机上方各种符号代表什么
阅读量:92
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:67
猜你喜欢
风寒感冒咳嗽
糊涂的近义词
mc附魔台书架怎么摆
肠胃型感冒
电脑怎么用蓝牙耳机
怎么去鼻子上的黑头
怎么撸管最舒服
长脸适合发型
鞠婧祎怎么念
解救的近义词
猜你喜欢
直方图怎么做
感冒药有哪些
简单的玫瑰花怎么画
dnf积分怎么获得
螃蟹蘸料怎么调
白带黄是怎么回事
图片怎么做成视频
微商怎么找货源
什么发型适合自己
爱奇艺怎么退出账号