融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园来访记录怎么删除
2026-04-21 15:20:22
1、在手机上打开app,在app我的界面,点击进入我的班级。
2、然后在我的班级界面里,点击进入好友界面。
3、在好友界面里,点击来访。
4、在来访界面里,点击清除记录就可以了。
相关推荐
用手机怎样画思维导图
阅读量:145
怎样给五角星添加红色纹理和旋转特效
阅读量:175
ps自学之铅笔工具
阅读量:75
WPS如何给文本框添加透明强调动画效果?
阅读量:115
在ppt中给右弧形箭头添加金乌坠地渐变和阴影
阅读量:29
猜你喜欢
惊动的近义词
如果的近义词
上海自然博物馆
巴氏腺囊肿怎么引起的
人为什么会感冒
洋洋得意的近义词
玩游戏卡怎么办
缠绕的近义词
反复感冒
999小儿感冒颗粒
猜你喜欢
武汉科技大学怎么样
尊敬的近义词
卷发发型
鼻屎是怎么形成的
排骨汤怎么炖好吃
优酷怎么了
飞鹤星飞帆怎么样
往往的近义词是什么
到底的近义词
怎么删除输入法