融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭招才猫直聘中职位新访客提醒
2026-04-25 12:24:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【职位新访客提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
招才猫直聘软件中怎么关闭声音提醒
阅读量:49
招才猫直聘软件中怎么关闭震动提醒
阅读量:51
招才猫直聘怎么关闭自动下载更新
阅读量:163
招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
阅读量:72
招才猫直聘怎么开启访客足迹提醒功能
阅读量:163
猜你喜欢
西地那非是什么药
三朵玫瑰代表什么意思
动物园里有什么动物
光刻机是干什么用的
公积金贷款需要什么条件
睡觉磨牙是什么原因
nose是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
国际经济与贸易专业学什么
什么是散文
猜你喜欢
环比是什么意思
垄断是什么意思
4月14日是什么星座
文字五行属什么
白皮书是什么意思
紧急避孕药什么时候吃
1月15日是什么星座
焦急的近义词是什么
我国的立国之本是什么
flash是什么软件