融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的空调怎样连接手机
2026-04-23 13:28:50
1、打开手机,点击手机中的”智慧生活“。
2、点击我的里面的“连接三方平台”功能。
3、进入界面后,点击“美的”选项。
4、最后,点击“绑定账号”即可连接到手机使用。
相关推荐
空调如何连接wifi到手机上
阅读量:119
美的空调能用手机控制吗
阅读量:118
美的美居怎么连接空调wifi
阅读量:42
美的空调怎么连接wifi
阅读量:78
空调怎么联网
阅读量:170
猜你喜欢
物是人非的意思
体无完肤的意思
如法炮制的意思
心猿意马是什么意思
菜鸟是什么意思
花瓶是什么意思
赫然的意思
狂战士用什么武器
跃层是什么意思
夜幕降临的意思
猜你喜欢
杯弓蛇影是什么意思
term是什么意思
运筹帷幄的意思
土地证有什么用
吸猫什么意思
我思故我在是什么意思
凉州词的意思
mpq是什么意思
花架子什么意思
市现率是什么意思