融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读推荐内容怎么关闭
2026-04-22 11:29:06
1、在app我的页面点击“设置”选项。
2、在设置页点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页点击“内容推荐服务”选项。
4、在内容推荐服务页关闭“个性化推荐”开关即可。
相关推荐
vivos10的桌面平移翻页效果如何打开?
阅读量:112
华为手机如何设置屏保
阅读量:82
mate10没有灭屏显示怎么办
阅读量:68
i管家如何关闭屏幕使用时间
阅读量:161
华为手机怎么删除主题
阅读量:73
猜你喜欢
整蛊邻居攻略
怎么让鼻梁变高
简历英文怎么说
营养师怎么报考
锦溪古镇旅游攻略
yy怎么赚钱
背后长痘痘怎么办
西安一日游攻略
日照旅游攻略
减肥健身操视频
猜你喜欢
红烧带鱼的做法
一周快速减肥方法
去丽江旅游攻略
雨崩徒步攻略
延禧攻略分集剧情
如何健康减肥
最快的减肥方法
广西旅游攻略必去景点
酸菜鱼火锅怎么做
汉朝皇帝列表及简介