融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有工作了怎么不让智联上的招聘方看到我
2026-04-21 15:21:22
1、先打开应用进入,找打隐私设置,并点击
2、进入界面后,我们再点击招聘方主动查看权限
3、进入界面后,我们再勾选均不可见即可
相关推荐
智联招聘怎么不让别人看简历
阅读量:181
前程无忧怎么屏蔽某一个公司
阅读量:30
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:67
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:91
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:103
猜你喜欢
羁怎么读
鸸鹋怎么读
雾是怎么形成的
ipad密码忘记了怎么办
清蒸桂鱼做法
口罩怎么画
燮怎么读
鹅的做法
打印机怎么连接电脑
刀豆的做法
猜你喜欢
冬阴功汤的做法
甲醛超标怎么办
麻辣小龙虾做法
炀怎么读
艾叶煮鸡蛋的做法
法令纹怎么治疗
长寿面的做法
红薯粉的做法
微信怎么恢复聊天记录
鸽子怎么分公母