融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同花顺如何关掉“ 新股提示”交易速递
2026-04-23 05:41:59
1、第一步
同花顺“设置”页面点击“分时K线设置”。
2、第二步
下滑“分时K线设置”页面点击“同花顺速递”。
3、第三步
下滑页面找到“新股提示”右旁开关标签,点击关掉。
相关推荐
股票退市可转债怎么办
阅读量:157
同花顺软件多空趋势设置在哪关闭
阅读量:124
城乡医保网上缴费如何操作
阅读量:136
i深圳app如何操作才能查询养老待遇
阅读量:182
如何打开同花顺多空趋势显示?
阅读量:175
猜你喜欢
传媒是什么
kb是什么意思
skip是什么意思
经常掉头发是什么原因
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
夜尿多是什么原因
竹荪是什么
前列腺炎是什么
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
孕妇用什么护肤品好
猜你喜欢
camera是什么意思
舶来品是什么意思
月经发黑是什么原因
黑眼圈很重是什么原因
op是什么
下划线是什么
xoxo是什么意思
纤维瘤是什么
plt是什么意思
云技术是什么意思