融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球说如何更换学习语言
2026-04-22 00:44:31
1、首先第一步
点击【全球说】app进入;
2、然后第二步
选择左上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择自己想学习的语言点击更换保存,即可;
相关推荐
全球说怎么更换头像
阅读量:81
钉钉如何更换语言
阅读量:58
vivox80pro如何更换系统语言
阅读量:156
全球说如何将界面语言改为英语
阅读量:177
如何更换学习通的显示语言
阅读量:81
猜你喜欢
pants怎么读
骨五笔怎么打
怎么炖鸡
猿辅导网课怎么样
新鲜天麻怎么吃
蓝莓怎么洗
手机照片删除了怎么恢复
李字怎么写好看
肉夹馍怎么做
会议总结怎么写
猜你喜欢
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
孕妇肚皮痒是怎么回事
斑马鱼怎么养
华为笔记本怎么样
电脑系统怎么升级
微信怎么@所有人
library怎么读
苹果黑屏怎么办
mate怎么读
血脂高怎么办