融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪打开扬声器自动清理?
2026-04-25 04:48:52
1、进入设置界面,找到【更多设置】选项,点击进入。
2、进入页面后,点击【扬声器清理】选项。
3、进入页面后,将【自动清理】后面的开关开启即可。
相关推荐
小米扬声器清理怎么没了
阅读量:79
小米手机如何清理扬声器?
阅读量:46
小米手机扬声器清灰
阅读量:45
小米手机怎么清理喇叭灰尘
阅读量:143
小米手机如何使用清理喇叭灰尘
阅读量:82
猜你喜欢
武夷岩茶属于什么茶
pvc是什么意思
置产是什么意思
见微知著是什么意思
778是什么意思
淘宝旺旺号是什么
止损是什么意思
dg是什么牌子中文
吸猫是什么意思
什么是大男子主义
猜你喜欢
墨客是什么意思
安置房是什么意思
什么是生粉
遥远的反义词是什么
be动词后面加什么
共享航班是什么意思
女人梦见蛇预示着什么
三个土读什么
孔雀的尾巴像什么
cloudy是什么意思