融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法如何打开自定义短语
2026-04-23 09:18:22
1、打开电脑上的手心输入法,单击小图标里的工具箱图标。
2、单击设置。
3、点击常用,打开自定义短语,点击确定。
相关推荐
输入法如何自定义快捷短语
阅读量:131
搜狗输入法如何设置自定义短语
阅读量:42
百度输入法设置自定义短语
阅读量:104
百度输入法如何自定义短语?
阅读量:90
搜狗输入法如何自定义短语
阅读量:156
猜你喜欢
我的世界栏杆怎么做
论文提纲怎么写
月经量太少怎么办
伊莱克斯空调怎么样
扇形面积怎么算
煤是怎么形成的
华中农业大学怎么样
哑铃怎么练胸肌
大麦茶怎么泡
笔记本电脑怎么放光盘
猜你喜欢
翡翠怎么分好坏
麦粒肿怎么治
新房契税怎么算
疫怎么读
婴儿腹泻怎么办
炖肉怎么做
鼻炎流鼻涕怎么办
怎么做鱼丸
怎么申请163邮箱
怎么唱情歌歌词