融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情接收证明怎么开
2026-04-24 18:46:24
1、1.第一步我们打开“河北政务app”,然后点击“疫情防控”。
2、2.然后第二步我们点击“疫情接收证明”。
3、3.最后,我们下载疫情接收证明电子版,签字、盖章后即可出具正式的疫情接收证明了。
相关推荐
Illustrator怎么制作倾斜文字
阅读量:120
迪士尼行李怎么寄存
阅读量:166
PPT2016坐标轴标签在中间的条形图怎么制作
阅读量:106
ai制作倾斜文字效果步骤
阅读量:34
南海子公园攻略
阅读量:153
猜你喜欢
蜓怎么组词
小孩感冒发烧怎么办
晚上睡眠不好怎么办
四川话怎么说
弹弹堂怎么卡级
红烧猪蹄怎么做好吃
关节积液怎么治疗
cpu风扇怎么拆
鱼刺卡住了怎么办
汽车油表怎么看
猜你喜欢
淘宝怎么看一共花了多少钱
怎么容易怀孕
长安逸动怎么样
米币怎么获得
入党动机怎么写
纽瑞滋奶粉怎么样
怎么煎荷包蛋
推特怎么玩
三星电视怎么样
着火了怎么办