融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ中的陌生人点赞?
2026-04-23 08:08:06
1、打开左下角的设置按钮。
2、打开左侧的隐私设置按钮。
3、打开左下方的权限设置。
4、直接关闭开关按钮即可。
相关推荐
QQ空间别人的个性点赞都怎么设置的?
阅读量:119
QQ红钻如何开通?
阅读量:154
QQ陌生人点赞在哪里关闭?
阅读量:58
QQ情侣空间如何提醒对方签到每天想你?
阅读量:50
qq怎么才能不让人克隆
阅读量:179
猜你喜欢
什么是主语
die是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
木耳和什么不能一起吃
汽车acc是什么意思
icloud什么意思
黑驴蹄子是什么
柳絮是什么
other什么意思
今年流行什么颜色
猜你喜欢
especially是什么意思
唱标是什么意思
lte是什么
4月15日是什么日子
qq会员有什么用
教诲是什么意思
一级标题是什么
电子稿是什么
naughty是什么意思
中国有什么传统节日