融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机是如何设置熄屏显示时间的功能的?
2026-04-25 17:08:34
1、首先我们打开手机的设置,接着点击进入【桌面、锁屏与壁纸】。如图所示:
2、然后点击选择【熄屏显示】。如图所示:
3、最后我们找到【熄屏显示】点击右边按钮开启即可。如图所示:
相关推荐
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:73
vivo黑屏屏保怎么显示时间
阅读量:95
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:164
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:55
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:194
猜你喜欢
瘦身方法
单机游戏破解版大全
中介费怎么算
核桃仁怎么吃
怎么下载ie浏览器
豌豆苗怎么做好吃
提高免疫力的方法
玉米烙的家常做法
黄褐斑的简单去除方法
数学速算方法
猜你喜欢
前列腺炎是怎么引起的
成语接龙大全四字成语
宝宝不吃饭怎么办
瘦小腹最有效的方法
最安全的避孕方法
请病假怎么扣工资
胡子怎么留
宝宝大便干燥怎么办
睡不着觉是怎么回事
怎么打字快