融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改屏幕刷新率?
2026-04-29 01:36:46
1、打开设置
2、点击显示
3、点击屏幕刷新率
4、更换自己需要的刷新率
5、完成,高刷新率手机会更流畅,但却会更加耗电的哦
相关推荐
王者荣耀共创有奖活动怎么玩
阅读量:184
放置江湖振槁玄经作用
阅读量:176
lol 如何提高参团率
阅读量:159
逆战天启套哪个芯片召唤死神
阅读量:23
游戏王决斗链接雷电粉碎怎么获得
阅读量:172
猜你喜欢
经期减肥
西溪湿地攻略
农村淘宝怎么赚钱
口袋妖怪攻略
三国志12威力加强版攻略
成都攻略
文华学院怎么样
华为隐私空间怎么用
企业类型怎么填
潘石屹简介
猜你喜欢
怎么查看mac地址
仙剑奇侠传1攻略
电子狗怎么升级
破折号怎么输入
刨冰怎么做
熹妃传华服大赛攻略
怎么吃可以减肥
痔疮怎么治疗好
烟台攻略
怎么查qq聊天记录