融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸡app怎么购买小商品
2026-04-23 03:46:27
1、点击我
打开菜鸡app后,点击【我】。
2、点击小卖部
进入我的界面,点击【小卖部】。
3、选择商品
进入小卖部界面,选择商品。
4、点击立即购买
进入商品详情界面,点击【立即购买】。
相关推荐
暴力迪吧竞技模式怎么换人物
阅读量:196
猎魂觉醒怎么占卜?猎魂觉醒占卜方法介绍
阅读量:158
王牌竞速手游布加迪品牌豪车怎么获得?
阅读量:131
fgo找出狼攻略
阅读量:82
怎样开启免费漫画阅站搜索和网址建议权限
阅读量:127
猜你喜欢
3d是什么意思
什么是组织机构代码
日行灯有什么用
如何补充维生素d
接地气是什么意思
布尔什维克是什么意思
绣春刀是什么刀
倚老卖老是什么意思
loading是什么意思
子宫切除后有什么影响
猜你喜欢
沙发什么意思
iccid是什么意思
一眼万年什么意思
failure是什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
qb是什么意思
exchange是什么意思
甘草有什么作用
氯芬黄敏片主治什么
孕吐从什么时候开始