融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解决iPhone在IOS11中按下home键解锁屏幕
2026-04-22 10:43:44
1、打开手机,在主界面中,找到并点击设置。
2、在设置的界面中,点击通用,选择辅助功能。
3、点击主屏幕选项,打开轻触打开按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果恢复出厂设置后还能恢复以前的数据
阅读量:97
苹果手机怎么还原设置
阅读量:114
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:86
苹果手机怎么还原设置
阅读量:97
苹果13恢复出厂设置抹掉所有内容和设置
阅读量:65
猜你喜欢
群龙无首的意思
人间正道是沧桑是什么意思
什么事英语
逃之夭夭的意思
gnp是什么意思
相貌堂堂的意思
什么是pki
次月是什么意思
什么是感恩节
法医秦明什么时候更新
猜你喜欢
pwr是什么意思
什么是合格率
五花八门的意思
随机应变的意思
一事无成的意思
什么是行货
犀利是什么意思
不名一文的意思
适得其反的意思
厚积薄发是什么意思