融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO X7手机在说明书查看语言如何设置?
2026-04-29 21:24:33
1、点开“设置,如图”
2、点开“更多设置”,如图
3、点开“说明书”,如图
4、点开“设置”,如图
5、点开“语言”完成查看,如图
相关推荐
oppo手机阿拉伯语言怎样修改为中文
阅读量:151
oppo手机英文怎么调回中文
阅读量:60
oppo a5手机如何将系统语言设置为越南语
阅读量:141
OPPO闪回键这么开启
阅读量:96
opporeno6怎么还原出厂设置
阅读量:188
猜你喜欢
什么车最贵
3p什么意思
苹果13什么时候上市的
豁达是什么意思
什么血型招蚊子
hbsag阳性是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
lucky是什么意思
博客是什么
jd是什么意思
猜你喜欢
浮萍是什么意思
痰多是什么原因造成的
本命年是什么意思
什么是理想
int是什么意思
996是什么
大珠小珠落玉盘是什么乐器
隔离霜有什么作用
3月11日是什么星座
雪纺是什么面料