融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行App查看语音助手
2026-04-23 08:33:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【语音助手】开启,保存设置即可
相关推荐
怎么开启中国银行APP的语音唤醒
阅读量:194
中国银行APP如何设置语音唤醒
阅读量:181
中国银行怎样找到语音助手
阅读量:146
中国银行如何查找语音助手?
阅读量:27
中国银行APP开启语音唤醒功能的方法
阅读量:120
猜你喜欢
生理期减肥
农行信用卡怎么样
大理攻略
肚子减肥的最好方法
西红柿怎么吃减肥
哥本哈根减肥法原理
如何健康减肥
三国志姜维传攻略
蚊子咬了怎么消肿
雷锋的故事简介
猜你喜欢
浮躁怎么办
喝水减肥
房子产权到期怎么办
石猴授徒副本攻略
电子科技大学中山学院怎么样
怎样可以减肥
眉形与脸型的搭配
逆袭之星途闪耀攻略
减肥操郑多燕
dnf卡片怎么合成