融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给掌厨App打分
2026-05-09 11:40:53
1、
第一步:打开掌厨App的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【设置】图标。
3、
第三步:选择【给我们打分】。
4、
第四步:点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给掌厨App打分。
相关推荐
怎样查看掌厨App用户协议
阅读量:80
掌厨App在哪里清除缓存
阅读量:35
掌厨App在哪里清除缓存
阅读量:93
掌厨如何退出登录
阅读量:26
怎样查看掌厨App用户协议
阅读量:33
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
月季花怎么扦插
繁体字怎么打
怎么钓鲤鱼
华夏保险怎么样
乌龟怎么吃
音乐学院怎么考
毕业自我鉴定怎么写
我的世界怎么驯服龙
淘宝评价怎么修改
猜你喜欢
宝宝流清鼻涕怎么办
月经时间长是怎么回事
鲨鱼怎么做好吃
邮箱注册怎么注册
白色衣服发黄怎么洗白
贴吧怎么加好友
幼儿园教案怎么写
微信公众号怎么推广
住怎么组词
西南政法大学怎么样